+375 44 565 37 44VELCOM:
+375 33 666 37 44MTC:
+375 17 292 22 60ТЕЛ/ФАКС:
Skype: belbeznal E-mail: opt@belbeznal.by

  • Главная
  • Комплектующие для компьютера
  • SSD (твердотельные накопители)
  • SSD Silicon Power

Накопитель SSD 120 Gb SATA 6Gb/s Silicon Power Velox V60 SP120GBSS3V60S25 2.5" MLC+3.5" адаптер

Код товара: 75212
Срок гарантии: 12 месяцев условия гарантии
Стоимость: 163.51 руб.
в корзину
Описание:
Производитель: Silicon Power
Серия: Velox V60
Модель: SP120GBSS3V60S25 120 Гб
Емкость накопителя: 120 Гб
Тип оборудования: SSD для персональных компьютеров
Отличительная особенность: Бесшумный, энергоэффективный, с малым тепловыделением
Размеры (ширина x высота x глубина): 70 x 9.5 x 100 мм
Комплект поставки: Крепеж для установки устройства 2.5" в отсек 3.5"
ПО в комплекте: Нет
Поддержка TRIM: Есть
Background Garbage Collection: Поддерживается
Скорость чтения: До 550 Мб/сек
Скорость записи: До 510 Мб/сек
IOmeter, скорость записи 4Кб файлов, глубина очереди=32: 80000 IOPS
Тип чипов: MLC (Multi Level Cell)
Техпроцесс: 24 нм (данные из неофициальных источников)
Тип интерфейса NAND Flash памяти: Toggle DDR 2.0 (данные из неофициальных источников)
Контроллер: SandForce SF-2281
Поддержка NCQ: Есть
Интерфейс SSD: SATA 6Gb/s
Пропускная способность интерфейса: 6 Гбит/сек
Максимальные перегрузки: 1500G
Формат накопителя: 2.5"
MTBF: 2 млн. Часов
Размеры упаковки: 14.3 x 12.7 x 2.2 см
Вес брутто: 0.151 кг
Хиты продаж
  • Кабель Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 3м VSA202-3.0
    Кабель Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 3м VSA202-3.0

    Производитель: VCOM
    Модель: VSA202-3.0
    ...

    Цена: 9.38 руб.
  • Монитор Asus 27" VN279QLB черный TN+film LED 16:9 HDMI M/M матовая HAS Pivot 3000:1 300cd 1920x1080 D-Sub DisplayPort FHD USB 6.1кг (90LM00E1-B01370)
    Монитор Asus 27" VN279QLB черный TN+film LED 16:9 HDMI M/M матовая HAS Pivot 3000:1 300cd 1920x1080 D-Sub DisplayPort FHD USB 6.1кг (90LM00E1-B01370)

    Производитель: ASUS
    Модель: VN279QLB
    ...

    Цена: 1 469 руб.
  • Ноутбук ASUS E402SA 90NB0B63-M00780 Cel N3050/2/32SSD/WiFi/Win10/14"/1.52 кг
    Ноутбук ASUS E402SA 90NB0B63-M00780 Cel N3050/2/32SSD/WiFi/Win10/14"/1.52 кг

    Производитель: ASUS
    Модель: E402SA найти похожий ...

    Цена: 888.16 руб.